пятница, 6 сентября 2019 г.

Гранж открытка.

Привет!

В блоге Доступный скрап новое задание "Брызги осени".
Как и все женщины, осень бывает разной.
Сначала она ласковая и наряжается в самый лучший свой наряд. Постепенно настроение меняется. Но она по прежнему радует нас теплыми деньками и шелестящим ковром из опавших листьев. А перед прощанием, когда последние желтые листья опадают с деревьев, она начинает грустить. Начинаются дожди и слякоть. Именно такую позднюю осень я отразила в своей новой открытке в стиле гранж.
По моему мнению, гранж идеально отражает её настроение. Гранж- стиль на грани эмоций, стиль молодых и дерзких. И в какой-то мере, он наполнен ностальгией о молодости без правил и без границ.
Ох, как же хочется вернуться в те дни поздней осени в северном поселке моей юности! Когда шумная компания мальчиков и девочек забегали в "обустроенный" кем-то сарай и просто веселились под шум дождя за стенкой.
Уже нет той сарайки и тех ребят сменило новое поколение, но услышав "Батарейку" под аккомпанемент гитары, сердце начинает биться чаще.

В работе использовала одну из любимых коллекций бумаги
Scrapberry's Гаражи

А теперь детальки:




Участвую в задании:
Воронежского скрап-клуба
Выбор месяца: стиль Гранж

Пока!

4 комментария:

  1. Надо поскорее пережить этот грустный этап осени и искать позитив в первом снеге и зимних праздниках )) Спасибо, что поддержали стильное задание ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, нет это не грустный эпап! Это всего лишь мимолетный момент ностальгии. Момент после которого понимаешь, что жизнь наполнена красками, хоть уже и другими. А воспоминания имеют свойство тускнеть со временем. Спасибо за интересные задания!

      Удалить
  2. Наталья, осень в стиле гранж - это очень стильно! с благодарностью от ВСК!

    ОтветитьУдалить