воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Фотопапка в коробочке.

Привет.
Я снова побывала в задании в качестве приглашенного дизайнера.В этот раз в замечательном блоге Камчатский СкрапКлуб ТЗ "Вокруг света" Узнав, что задание будет про путешествия, я решила сделать мини альбом о наших поездках в горы. Ведь именно сейчас там можно не только увидеть, но и прочувствовать настоящую золотую осень.
Из ОЭ я выбрала транспортное средство и красный цвет, позже к ним добавились фотопленка и брызги. В работе использовала коллекцию бумаги Scrapberry’s «Adventure Awaits». Из нее я сделала фотопапку в коробочке, куда будут вложены фото с наших семейных путешествий.



Фотопапка всего 18х11 см.
Вмещает в себя 11 фото 10х10см и более 7 фото размером 10х15 см.



P.S: женщины такие не предсказуемые! Пока выбирала фото, альбомчик решила подарить нашим самым-самым близким друзьям. Они так же как и мы любят ходить в горы. Но в отличии от нас делают это чаще :) Это их любимое хобби, переросшее в ежегодный летний лагерь с носителями английского языка. Наши крутышки! ;)

Приму участие в задании "Любимое хобби" Воронежского скрап-клуба

Вдохновения!
Пока!

6 комментариев:

  1. Какое полезное и активное хобби! И замечательная папка для подарка и хранения самых лучших, активных фото )) Спасибо, что творили вместе с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, фотопапка отличная альтернатива альбому! с благодарностью за участие в задании ВСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Вместительно и компактно, люблю такие работы. И оформление очень лаконичное. Фотографии наверняка будут живописные, лишний декор и не нужен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янина, спасибо! Фотографии там действительно классные! Шесть уставших, но счастливых мосек на фоне золотых пейзажей горы Машук. Красота!

      Удалить